Филиал государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Ставропольский государственный педагогический институт» в г. Ессентуки
  • Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Информация о руководителе образовательной организации

Фамилия, имя, отчество (при наличии) Должность руководителя Контактные телефоны Адрес электронной почты
1 Чотчаева Марина Юрьевна Директор 8 (87934) 2-46-25 mail@yesspi.ru

Информация о заместителях руководителя образовательной организации

Фамилия, имя, отчество (при наличии) Должность заместителя Контактные телефоны Адрес электронной почты
1 Ованесян Инна Георгиевна Заместитель директора по учебной работе 8 (87934) 2 88 21 inna-ovanesian@yandex.ru
2 Романова Марина Сергеевна И.о. заместителя директора по социальной и воспитательной работе 8 (87934) 2 63 29 yesspi@yandex.ru
3 Малясов Роман Анатольевич Заместитель директора по ресурсному обеспечению и развитию материальной базы 8 (87934) 2-46-25 ail@yesspi.ru

Информация о руководителях филиалов образовательной организации

У образовательной организации нет филиалов
У образовательной организации нет филиалов
У образовательной организации нет филиалов
У образовательной организации нет филиалов
У образовательной организации нет филиалов

Информация о руководителях представительств образовательной организации

У образовательной организации нет представительств
У образовательной организации нет представительств
У образовательной организации нет представительств
У образовательной организации нет представительств
У образовательной организации нет представительств

Члены Совета Филиала

ФИО Должность Учёная степень Учёное звание
1 Чотчаева Марина Юрьевна Директор Доктор филологических наук Доцент
2 Картушина Людмила Евгеньевна Специалист по научно-методической работе Без ученой степени Без ученого звания
3 Анферова Наталия Викторовна Главный бухгалтер Без ученой степени Без ученого звания
4 Барнаш Анна Владимировна Заведующий кафедрой педагогической психологии и социальной работы Кандидат исторических наук Доцент
5 Бегларян Марина Ашотовна Председатель студенческого профсоюзного комитета Без ученой степени Без ученого звания
6 Бурова Галина Петровна Доктор филологических наук; кандидат филологических наук Доцент
7 Власова Татьяна Алексеевна Декан Кандидат исторических наук Без ученого звания
8 Голякова Наталья Николаевна Кандидат педагогических наук Без ученого звания
9 Губа Наталья Евгеньевна Юрисконсульт Без ученой степени Без ученого звания
10 Корецкая Светлана Владимировна Заместитель начальника учебно-методического управления Кандидат педагогических наук Доцент
11 Краснюк Людмила Владимировна Декан Доктор экономических наук; кандидат экономических наук Доцент
12 Кузьмина Анна Брониславовна Декан Кандидат психологических наук Без ученого звания
13 Липатова Наталья Юрьевна Начальник отдела кадров Без ученой степени Без ученого звания
14 Максимова Елена Юрьевна Декан Кандидат философских наук Без ученого звания
15 Малясов Роман Анатольевич Заместитель директора по ресурсному обеспечению и развитию материальной базы Кандидат юридических наук Без ученого звания
16 Ованесян Инна Георгиевна Заместитель директора по учебной работе Кандидат исторических наук Без ученого звания
17 Романова Марина Сергеевна И.о. заместителя директора по социальной и воспитательной работе Кандидат филологических наук Без ученого звания
18 Солдатова Ольга Даниловна Заведующий кафедрой специального и инклюзивного образования Кандидат психологических наук Доцент
19 Соловьев Алексей Александрович Начальник отдела цифровизации образования и информационных технологий Без ученой степени Без ученого звания
20 Тихонова Ирина Николаевна Заведующий кафедрой естественных дисциплин Кандидат биологических наук Без ученого звания
21 Узденова Соня Баймурзаевна Заведующий кафедрой общей педагогики и педагогических технологий Доктор педагогических наук Профессор
22 Цой Людмила Петровна Кандидат филологических наук Доцент
23 Чаплыгина Марина Лазаревна Ответственный секретарь приемной комиссии Без ученой степени Без ученого звания
24 Чебоксаров Александр Борисович Заведующий кафедрой математики, информатики Кандидат физико-математических наук Доцент

Информация о персональном составе педагогических работников каждой реализуемой образовательной программы

Код, шифр группы научных специальностей Образовательная программа, направленность, профиль, шифр и наименование научной специальности Уровень образования Ссылка на страницу с информацией о ППС
1 44.02.01 Дошкольное образование (Срок обучения 3 года 10 месяцев) Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Перейти Перейти
2 44.02.02 Преподавание в начальных классах (Срок обучения 3 года 10 месяцев) Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Перейти Перейти
3 49.02.01 Физическая культура (Срок обучения 3 года 10 месяцев) Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Перейти Перейти
4 49.02.02 Адаптивная физическая культура (Срок обучения 3 года 10 месяцев) Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Перейти Перейти
5 44.03.01 Педагогическое образование направленность (профиль) "Дошкольное образование" Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
6 44.03.01 Педагогическое образование направленность (профиль) "Биология" Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
7 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) "Биология" и "География" (Реализуется с 2021 года) Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
8 44.03.01 Педагогическое образование направленность (профиль) "Физическая культура" Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
9 44.03.01 Педагогическое образование направленность (профиль) "Начальное образование" Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
10 44.03.02 Психолого-педагогическое образование направленность (профиль) "Психология и социальная педагогика" Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
11 44.03.03 Специальное дефектологическое образование направленность (профиль) "Специальная психология" Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
12 44.03.03 Специальное дефектологическое образование направленность (профиль) "Логопедия" Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
13 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) направленность (профили) "Начальное образование" и "Русский язык" Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
14 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) направленность (профили) "История" и "Русский язык" Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
15 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) направленность (профили) "Дошкольное образование" и "Начальное образование" Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
16 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) направленность (профили) "Физическая культура" и "Безопасность жизнедеятельности" (Реализуется с 2016 года) Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
17 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) направленность (профили) "История" и "Обществознание" (Реализуется с 2019 года) Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
18 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) направленность (профили) "Математика" и "Информатика" Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
19 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) направленность (профили) "Начальное образование" и "Иностранный язык" Высшее образование - Бакалавриат Перейти Перейти
Численность иностранных педагогических и научных работников:

Научные работники

ФИО Должность
1 Картушина Людмила Евгеньевна Специалист по научно-методической работе
2 Земцева Екатерина Алексеевна Специалист по научно-методической работе

Информация о прочих сотрудниках организации

ФИО Должность
1 Анферова Наталия Викторовна Главный бухгалтер
2 Базикалова Юлия Владимировна Диспетчер факультетов
3 Бережинская Олеся Александровна Специалист по работе с молодежью
4 Бецукели Анна Зазовна Секретарь учебной части
5 Войтович Анна Викторовна Старший экономист
6 Губа Наталья Евгеньевна Юрисконсульт
7 Капустина Галина Михайловна Заведующий фельдшерским пунктом
8 Кияшка Валентина Васильевна Главный экономист
9 Корецкая Светлана Владимировна Заместитель начальника учебно-методического управления
10 Ломбардо Наталия Николаевна Специалист по охране труда
11 Макаркина Инна Борисовна Старший специалист по кадрам
12 Мартынова Екатерина Олеговна Заместитель начальника учебно-методического управления по организации педагогической практики
13 Михайлов Глеб Андреевич Специалист по качеству образования
14 Павлевская Светлана Анатольевна Старший бухгалтер
15 Петрич Наталья Сергеевна Контрактный управляющий
16 Пилавова Юлия Николаевна Старший бухгалтер
17 Самарина Светлана Степановна Старший бухгалтер
18 Серенко Ангелина Андреевна Секретарь директора
19 Терехова Лариса Анатольевна Старший бухгалтер
20 Федотова Мария Юрьевна Методист учебно-методического управления
21 Ширяева Улдуз Эльдеровна Специалист по УМР УМУ