К содержанию
  • Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Изображения:
    • Включить
    • Выключить
  • Ганитура:
    • Без засечек
    • С засечками
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б
  • Интервал:
    • Одинарный
    • Полуторный
    • Двойной
Для озвучки текста - выделите необходимый текст и нажмите кнопку "Озвучить"
Филиал государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Ставропольский государственный педагогический институт» в г. Ессентуки

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Информация о руководителе образовательной организации

Фамилия, имя, отчество (при наличии) Должность руководителя Контактные телефоны Адрес электронной почты
1 Чотчаева Марина Юрьевна И.о. директора 8 (87934) 2-46-25 mail@yesspi.ru

Информация о заместителях руководителя образовательной организации

Фамилия, имя, отчество (при наличии) Должность заместителя Контактные телефоны Адрес электронной почты
1 Кузьмина Анна Брониславовна Заместитель директора по учебной работе 8 (87934) 2 45 26 yesspi@yandex.ru
2 Воронкина Любовь Борисовна Заместитель директора по научной и инновационной работе 8(7934) 2 46 25 nauka_essgpi@mail.ru
3 Романова Марина Сергеевна Заместитель директора по воспитательной работе и молодежной политике 8 (87934) 2 63 29 yesspi@yandex.ru
4 Малясов Роман Анатольевич Заместитель директора-начальник отдела по административной работе, ресурсному обеспечению и развитию материальной базы 8 (87934) 2-00-29 aho.yesspi@yandex.ru

Информация о руководителях филиалов образовательной организации

У образовательной организации нет филиалов
У образовательной организации нет филиалов
У образовательной организации нет филиалов
У образовательной организации нет филиалов
У образовательной организации нет филиалов

Информация о руководителях представительств образовательной организации

У образовательной организации нет представительств
У образовательной организации нет представительств
У образовательной организации нет представительств
У образовательной организации нет представительств
У образовательной организации нет представительств

Члены Совета Филиала

ФИО Должность Учёная степень Учёное звание
1 Чотчаева Марина Юрьевна И.о. директора Доктор филологических наук Доцент
2 Раецкая Илона Евгеньевна Начальник научно-исследовательского отдела Кандидат психологических наук Без ученого звания
3 Бурова Галина Петровна Доктор филологических наук Доцент
4 Воронкина Любовь Борисовна Заместитель директора по научной и инновационной работе Кандидат психологических наук Доцент
5 Власова Татьяна Алексеевна Декан факультета заочной формы обучения Кандидат исторических наук Без ученого звания
6 Губа Наталья Евгеньевна Архивариус, И.о. юрисконсульта Без ученой степени Без ученого звания
7 Золоева Елена Владимировна Начальник учебно-методического управления Кандидат психологических наук Без ученого звания
8 Золотарева Юлия Владимировна Заведующий кафедрой общей педагогики и педагогических технологий Кандидат социологических наук Доцент
9 Кобзева Лариса Николаевна Декан психолого педагогического факультета Кандидат философских наук Без ученого звания
10 Кузьмина Анна Брониславовна Заместитель директора по учебной работе Кандидат психологических наук Без ученого звания
11 Максимова Елена Юрьевна Декан гуманитарно-технического факультета Кандидат философских наук Без ученого звания
12 Малясов Роман Анатольевич Заместитель директора-начальник отдела по административной работе, ресурсному обеспечению и развитию материальной базы Кандидат юридических наук Без ученого звания
13 Махиянова Зульфия Явдатовна Специалист по охране труда Без ученой степени Без ученого звания
14 Мелешко Ольга Петровна Заведующий кафедрой истории, права и общественных дисциплин Кандидат юридических наук Доцент
15 Пагиев Владимир Бутузович Заведующий кафедрой естественных дисциплин Кандидат педагогических наук Доцент
16 Палимпсестова Ирина Сергеевна Главный бухгалтер - начальник отдела бухгалтерского учета и контроля Без ученой степени Без ученого звания
17 Романова Марина Сергеевна Заместитель директора по воспитательной работе и молодежной политике Кандидат филологических наук Без ученого звания
18 Сердюкова Ольга Ильинична Декан факультета среднего профессионального образования Кандидат экономических наук Без ученого звания
19 Солдатова Ольга Даниловна Заведующий кафедрой специального и инклюзивного образования Кандидат психологических наук Доцент
20 Соловьев Алексей Александрович Начальник отдела цифровизации образования и информационных технологий Без ученой степени Без ученого звания
21 Серенко Ангелина Андреевна Секретарь директора Без ученой степени Без ученого звания
22 Тихонова Ирина Николаевна Кандидат биологических наук Без ученого звания
23 Чебоксаров Александр Борисович Заведующий кафедрой математики, информатики Кандидат физико-математических наук Доцент
24 Ляхов Александр Васильевич Заведующий кафедрой физической культуры Кандидат педагогических наук Доцент

Информация о персональном составе педагогических работников каждой реализуемой образовательной программы

Код профессии, специальности, направления подготовки, научной специальности, шифр группы научных специальностей Образовательная программа, направленность, профиль, шифр и наименование научной специальности Уровень образования Ссылка на страницу с информацией о ППС
1 44.02.01 Дошкольное образование (Срок обучения 3 года 10 месяцев) Среднее профессиональное образование - программа подготовки специалистов среднего звена Перейти Перейти
2 44.02.02 Преподавание в начальных классах (Срок обучения 3 года 10 месяцев) Среднее профессиональное образование - программа подготовки специалистов среднего звена Перейти Перейти
3 49.02.01 Физическая культура (Срок обучения 3 года 10 месяцев) Среднее профессиональное образование - программа подготовки специалистов среднего звена Перейти Перейти
4 49.02.02 Адаптивная физическая культура (Срок обучения 3 года 10 месяцев) Среднее профессиональное образование - программа подготовки специалистов среднего звена Перейти Перейти
5 44.03.01 Педагогическое образование направленность (профиль) "Биология" Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
6 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) "Биология" и "География" Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
7 44.03.01 Педагогическое образование направленность (профиль) "Физическая культура" Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
8 44.03.01 Педагогическое образование направленность (профиль) "Начальное образование" Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
9 44.03.02 Психолого-педагогическое образование направленность (профиль) "Психология и социальная педагогика" Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
10 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование направленность (профиль) "Специальная психология" Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
11 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование направленность (профиль) "Логопедия" Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
12 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) направленность (профили) "Дошкольное образование" и "Начальное образование" Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
13 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) направленность (профили) "Начальное образование" и "Русский язык" Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
14 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) направленность (профили) "История" и "Русский язык" Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
15 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) направленность (профили) "История" и "Обществознание" Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
16 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) направленность (профили) "Физическая культура" и "Безопасность жизнедеятельности" Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти
17 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) направленность (профили) "Математика" и "Информатика" Высшее образование - бакалавриат Перейти Перейти


Численность иностранных педагогических и научных работников:

Научные работники

ФИО Должность
1 Казиева Альмира Магометовна Главный научный сотрудник
2 Бидова Бэла Бертовна Административная должность: Старший научный сотрудник
Должность в рамках преподавательской деятельности: Профессор кафедры истории, права и общественных дисциплин

Информация о представителях работодателей

ФИО Должность Преподаваемые дисциплины Место работы
1 Алленов Александр Александрович Учитель физической культуры МБОУ СОШ №8 г. Ессентуки
2 Богдан Юлиана Георгиевна Заведующий дефектологическим отделом ГБОУ "Центр психолого-педагогической реабилитации и коррекции", г. Кисловодск
3 Ващилина Татьяна Васильевна Директор МБОУ СОШ №1 г. Ессентуки
4 Ворушилова Евгения Михайловна Директор МБОУ СОШ №10 г. Ессентуки
5 Гочияева Рахима Калмуковна Научный сотрудник, Кисловодский историко-краеведческий музей "Крепость"
6 Гусев Владимир Анатольевич Директор МБОУ СОШ №5 с кадетскими классами имени Губина А.Т.
7 Гусева Елена Васильевна Заведующий МБДОУ ЦРР детского сада № 20 «Кристаллик»
8 Далгатов Магомед Магомедаминович Заведующий кафедрой психологии
9 Золотарева Татьяна Васильевна Учитель ИЗО, МБОУ МО Плавский район "Волхонщинская СОШ"
10 Илиджева Афина Георгиевна Учитель истории, МБОУ СОШ № 10
11 Ищенко Дмитрий Владимирович Заместитель директора по комплексной безопасности, ГБПОУ «Ессентукский центр реабилитации инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья»
12 Кабакова Галина Алексеевна Заведующая ГКДОУ Детским садом №3 Березка г. Ессентуки
13 Казорин Виктор Иванович старший преподаватель, СКФУ г. Пятигорск
14 Кашкарева Вера Борисовна Заведующий детским садом
15 Коняева Ирина Игоревна Заместитель директора по УВР, МБОУ СОШ № 4 г. Ессентуки
16 Красильников Александр Юрьевич
17 Кубрицкая Ирина Васильевна Директор МБОУ СОШ №8 г. Ессентуки
18 Кукиева Ирина Александровна Учитель - логопед МБДОУ детский сад комбинированного вида № 29 «Малышка», г. Ессентуки
19 Лященко Елена Сергеевна Учитель истории и обществознания, МБОУ гимназия «Интеллект»
20 Месикова Светлана Юрьевна Заведующий МБДОУ детский сад № 8 г. Ессентуки
21 Морозова Ирина Алексеевна Воспитатель, МБДОУ детский сад № 8 г. Ессентуки
22 Некрасова Марина Юрьевна Директор МБОУ СОШ №9 г. Ессентуки
23 Олиниченко Лариса Александровна Заместитель по УВР, Детский сад № 21 г. Ессентуки
24 Панежина Юлия Васильевна Учитель биологии, МБОУ СОШ №9 г. Кисловодска
25 Просветова Александра Сергеевна Директор МБОУ СОШ 12 г. Ессентуки
26 Пушкарская Ольга Эдуардовна Заместитель директора по ВР МБОУ СОШ №3 г. Ессентуки
27 Савченко Евгений Сергеевич Директор МБОУ СОШ № 4 г. Ессентуки
28 Семенова Мария Алексеевна тренер-преподаватель по баскетболу
29 Телешева Светлана Викторовна Заместитель директора по воспитательной работе, ГКОУ "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат №18", г. Кисловодск
30 Усс Лариса Александровна Заведующий МБДОУ ЦРР Детский сад №9 "Родничок"
31 Чернова Юлия Евгеньевна Учитель истории и обществознания, МБОУ СОШ №10 г. Ессентуки
32 Чеченкова Татьяна Николаевна Директор МБОУ гимназии «Интеллект»
33 Чопозова Мария Автандиловна
34 Шиховцова Наталья Николаевна

Информация о прочих сотрудниках организации

ФИО Должность
1 Алексанова Александра Борисовна Старший бухгалтер
2 Апсаунова Лиана Рустамовна Лаборант - Центр дополнительного образования
3 Базикалова Юлия Владимировна Диспетчер факультетов
4 Басацкая Екатерина Алексеевна Лаборант Психолого-педагогический факультет
5 Бевзо Кристина Игоревна Лаборант кафедры физической культуры
6 Бельдиева Тамара Викторовна Библиотекарь
7 Бережинская Олеся Александровна Специалист по работе с молодежью
8 Богачева Ирина Викторовна Заведующая библиотекой
9 Брага Лариса Викторовна Педагог дополнительного образования
10 Власова Галина Владимировна Специалист приемной комиссии
11 Войтович Анна Викторовна Старший экономист
12 Войтович Дмитрий Вячеславович Системный администратор
13 Гокжаев Юрий Аркадьевич Рабочий по комплексному ремонту и обслуживанию зданий
14 Гончарова Анастасия Александровна Лаборант факультета среднего профессионального образования
15 Гребенников Виктор Павлович Рабочий по комплексному ремонту и обслуживанию зданий
16 Губа Наталья Евгеньевна Архивариус, И.о. юрисконсульта
17 Демченко Константин Андреевич Лаборант отдела цифровизации образовательных и информационных технологий
18 Демьяниди Ирина Константиновна Уборщик служебных помещений
19 Домовенкова Светлана Владимировна Социальный педагог
20 Екимова Марина Андреевна Лаборант факультета среднего профессионального образования
21 Захаренко Наталья Александровна Уборщик служебных помещений
22 Зводина Анна Александровна Лаборант Кафедра естественных дисциплин
23 Иванова Юлия Николаевна Педагог-психолог
24 Казиева Альмира Магометовна Главный научный сотрудник
25 Кайшева Парфена Семеновна Уборщик служебных помещений
26 Капустина Галина Михайловна Заведующий фельдшерским пунктом
27 Карпов Виктор Моисеевич Педагог дополнительного образования
28 Кащенко Галина Ивановна Уборщик служебных помещений
29 Кияшка Валентина Васильевна Главный экономист - начальник отдела анализа и планирования
30 Коляда Вероника Александровна Специалист по научно-методической работе
31 Кононенко Алёна Александровна Лаборант факультет заочной формы обучения
32 Кононенко Радмила Геннадьевна Лаборант кафедры специального и инклюзивного образования
33 Лизогубова Светлана Николаевна Педагог дополнительного образования
34 Лохман Дарья Викторовна Лаборант кафедры физической культуры
35 Лысенко Наталья Викторовна Уборщик служебных помещений
36 Мальцева Анна Сергеевна Главный специалист по учебно-методической работе
37 Махиянова Зульфия Явдатовна Специалист по охране труда
38 Омельченко Любовь Ивановна Уборщик служебных помещений
39 Павлевская Светлана Анатольевна Старший бухгалтер
40 Павленко Виктория Евгеньевна Лаборант кафедры теории и методики преподавания филологических дисциплин
41 Пащенко Марина Васильевна Уборщик служебных помещений
42 Петрич Наталья Сергеевна Контрактный управляющий
43 Полежай Полина Александровна Лаборант кафедры математики, информатики
44 Попов Юрий Сергеевич
45 Пристюк Наталия Дмитриевна Лаборант кафедры истории, права и общественных дисциплин
46 Пугач Любовь Семеновна гардеробщик
47 Рудин Олег Олегович Дворник
48 Рудоманова Тамара Джаббаровна Уборщик служебных помещений
49 Самарина Светлана Степановна Старший бухгалтер
50 Серенко Ангелина Андреевна Секретарь директора
51 Сидорова Анна Ивановна Уборщик служебных помещений
52 Смирнова Ольга Константиновна Лаборант кафедры общей педагогики и педагогических технологий
53 Соколенко Дарья Владимировна Лаборант кафедры общей педагогики и педагогических технологий
54 Солодовникова София Олеговна Лаборант кафедры теории и методики преподавания филологических дисциплин
55 Солощенко Софья Михайловна Лаборант Гуманитарно- технического факультета
56 Терехова Лариса Анатольевна Старший бухгалтер
57 Трубицина Анна Николаевна Лаборант Гуманитарно- технического факультета
58 Туренко Ксения Геннадьевна Лаборант Психолого-педагогического факультета
59 Фролова Галина Александровна Комендант
60 Хасаншина Алина Альбертовна Секретарь учебной части
61 Чернова Елизавета Станиславовна Лаборант кафедры истории, права и общественных дисциплин
62 Чихичина Алина Алексеевна Лаборант центр дополнительного образования
63 Чуприна Лидия Андреевна Лаборант отдела по работе с молодежью
64 Ширяева Улдуз Эльдеровна Специалист по учебно-методической работе
65 Шолохова Инна Владимировна Инспектор по кадрам
66 Щупленков Николай Олегович Специалист по учебно-методической работе