Филиал государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Ставропольский государственный педагогический институт» в г. Ессентуки

  • Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Информация о руководителе (заместителе руководителя) образовательной организации

ФИО Должность Контактный телефон Электронная почта
1 Александрова Инна Николаевна Директор, заведующий кафедрой естественных дисциплин, старший преподаватель 8 87934 2 70 71 mail@yesspi.ru
2 Секретова Людмила Сергеевна заместитель директора по социальной и воспитательной работе, старший преподаватель 8 87934 2 63 29 yesspi@yandex.ru
3 Туминов Александр Николаевич заместитель директора по административно-хозяйственной работе 8 87934 2 63 73 mail@yesspi.ru
4 Барнаш Анна Владимировна заместитель директора по учебной и научной работе, доцент 8 87934 2 63 73 yesspi@yandex.ru

Информация о руководителях филиалов образовательной организации

У образовательной организации нет Филиалов У образовательной организации нет Филиалов У образовательной организации нет Филиалов У образовательной организации нет Филиалов У образовательной организации нет Филиалов

Члены Совета Филиала

ФИО Должность Ученая степень Ученое звание
1 Александрова Инна Николаевна Директор, заведующий кафедрой естественных дисциплин, старший преподаватель без ученой степени Без учёного звания
2 Барнаш Анна Владимировна заместитель директора по учебной и научной работе, доцент кандидат исторических наук Доцент
3 Иохвидов Владимир Вячиславович начальник научно-исследовательского отдела, доцент кандидат педагогических наук Доцент
4 Чаплыгина Марина Лазаревна начальник учебно-методического управления, старший преподаватель без ученой степени Без учёного звания
5 Астапова Лидия Юрьевна Главный бухгалтер
6 Ованесян Инна Георгиевна декан факультета заочной формы обучения кандидат исторических наук Без учёного звания
7 Юнгман Ирина Вячеславовна начальник центра дополнительного предшкольного и школьного образования, старший преподаватель без ученой степени Без учёного звания
8 Козлова Надежда Алексеевна Заведующий кафедрой педагогики, психологии кандидат исторических наук Доцент
9 Тягунова Жанна Анатольевна зав. кафедрой иностранных языков, доцент кандидат филологических наук Доцент
10 Ломбардо Наталья Николаевна Специалист по охране труда
11 Бельдиева Тамара Викторовна Заведующий библиотекой, старший преподаватель без ученой степени Без учёного звания
12 Кияшка Валентина Васильевна Ведущий экономист
13 Пилавова Марина Христофоровна заведующий сектором подготовки и переподготовки кадров, старший преподаватель без ученой степени Без учёного звания
14 Саустян Марина Александровна заместитель начальника УМУ по педпрактике, старший преподаватель без ученой степени Без учёного звания
15 Секретова Людмила Сергеевна заместитель директора по социальной и воспитательной работе, старший преподаватель без ученой степени Без учёного звания
16 Степанов Ярослав Викторович Уполномоченный по ГО и ЧС
17 Пахнющий Александр Анатольевич начальник отдела информатизации без ученой степени Без учёного звания
18 Липатова Наталья Юрьевна Начальник отдела кадров
19 Туминов Александр Николаевич заместитель директора по административно-хозяйственной работе
20 Романова Марина Сергеевна Заведующий кафедрой русского языка и литературы кандидат филологических наук Без учёного звания
21 Дарендорф Марианна Викторовна Заведующий кафедрой истории, права и общественных дисциплин, ответственный секретарь приемной комиссии кандидат исторических наук Без учёного звания
22 Голякова Наталья Николаевна декан психолого-педагогического факультета кандидат педагогических наук Без учёного звания
23 Федотова Татьяна Дмитриевна заведующий кафедрой физической культурой, старший преподаватель без ученой степени Без учёного звания
24 Перегуда Александр Владимирович старший преподаватель, заведующий кафедрой математики, информатики без ученой степени Без учёного звания
25 Соловьёва Елена Владимировна декан гуманитарно-технического факультета кандидат психологических наук Без учёного звания
26 Солдатова Ольга Даниловна Заведующий кафедрой специального и инклюзивного образования кандидат психологических наук Доцент

Информация о персональном составе педагогических работников образовательной организации

Образовательная программа Ссылка на перечень контактов
1 Профессорско-преподавательский состав Посмотреть
информация доступна по ссылкам, обрамленные атрибутом affRef информация доступна по ссылкам, обрамленные атрибутом affRef информация доступна по ссылкам, обрамленные атрибутом affRef информация доступна по ссылкам, обрамленные атрибутом affRef информация доступна по ссылкам, обрамленные атрибутом affRef информация доступна по ссылкам, обрамленные атрибутом affRef информация доступна по ссылкам, обрамленные атрибутом affRef информация доступна по ссылкам, обрамленные атрибутом affRef информация доступна по ссылкам, обрамленные атрибутом affRef информация доступна по ссылкам, обрамленные атрибутом affRef информация доступна по ссылкам, обрамленные атрибутом affRef

Научные работники

ФИО Должность
1 Иохвидов Владимир Вячиславович начальник научно-исследовательского отдела, доцент
2 Аветисян Сабина Гургеновна Лаборант

Информация о прочих сотрудниках организации

ФИО Должность
1 Кияшка Валентина Васильевна Ведущий экономист
2 Пахнющий Михаил Александрович Техник-программист, преподаватель
3 Рыкунова Алла Михайловна Библиотекарь, старший преподаватель
4 Саустян Марина Александровна заместитель начальника УМУ по педпрактике, старший преподаватель
5 Поляков Игорь Сергеевич Программист
6 Симонкина Юлия Сергеевна Секретарь учебной части, старший преподаватель
7 Самарина Светлана Степановна Старший бухгалтер
8 Власова Татьяна Александровна Главный специалист по учебно-методической работе факультета заочной формы обучения, старший преподаватель
9 Голяков Олег Александрович Преподаватель, б/к
10 Ширяева Улдуз Эльдеровна Специалист УМУ, старший преподаватель
11 Часниченко Светлана Викторовна Заместитель начальника предшкольного дополнительного образования
12 Ахумян Лолита Олеговна Специалист приемной комиссии
13 Ногач Надежда Алексеевна Специалист приемной комиссии
14 Степанов Ярослав Викторович Уполномоченный по ГО и ЧС
15 Петрич Наталья Сергеевна Контрактный управляющий
16 Ломбардо Наталья Николаевна Специалист по охране труда
17 Павлевская Светлана Анатольевна Старший бухгалтер
18 Обыночная Инна Игоревна Лаборант деканата
19 Федотова Мария Юрьевна Методист учебно-методического управления
20 Гвоздева Олеся Романовна Секретарь директора
21 Анферова Наталия Викторовна Бухгалтер
22 Слиткова Инна Борисовна Старший специалист по кадрам